-
PERE ABATE BIO
Prezzo di listino €5,90Prezzo di listino €5,90 Prezzo scontatoPrezzo unitario €5,90 per kg -
PISELLI BIO
Prezzo di listino €6,50Prezzo di listino €6,50 Prezzo scontatoPrezzo unitario €6,50 per kg -
POMODORI CILIEGINO BIO
Prezzo di listino €5,90Prezzo di listino €5,90 Prezzo scontatoPrezzo unitario €5,90 per kg -
POMODORO TONDO DA INSALATA BIO
Prezzo di listino €5,90Prezzo di listino €5,90 Prezzo scontatoPrezzo unitario €5,90 per kg -
PRIMO SALE DI FATTORIA
Prezzo di listino €8,50Prezzo di listino €8,50 Prezzo scontatoPrezzo unitario €21,25 per kg -
PROSCIUTTO A TRANCIO
Prezzo di listino €17,50Prezzo di listino €17,50 Prezzo scontatoPrezzo unitario €21,88 per kg -
PROSECCO STOCCO BRUT MILLESIMATO 2022 DOC
Prezzo di listino €9,50Prezzo di listino €9,50 Prezzo scontatoPrezzo unitario €12,67 per l -
PROVOLA AFFUMICATA
Prezzo di listino €9,00Prezzo di listino €9,00 Prezzo scontatoPrezzo unitario €18,00 per kg -
PROVOLA AFFUMICATA DA 250GR
Prezzo di listino €5,00Prezzo di listino €5,00 Prezzo scontatoPrezzo unitario €20,00 per kg -
PUTTANESCA (3 porz)
Prezzo di listino €7,00Prezzo di listino €7,00 Prezzo scontatoPrezzo unitario €35,00 per kg -
RADICCHIO NOVELLO A TAGLIO BIO
Prezzo di listino €5,90Prezzo di listino €5,90 Prezzo scontatoPrezzo unitario €5,90 per kg -
RADICCHIO TONDO BIO
Prezzo di listino €2,90Prezzo di listino €2,90 Prezzo scontatoPrezzo unitario €5,80 per kg -
RAGU' DI CAPRIOLO (3 porz)
Prezzo di listino €11,90Prezzo di listino €11,90 Prezzo scontatoPrezzo unitario €59,50 per kg -
RAGU' DI CERVO (3 porz)
Prezzo di listino €12,00Prezzo di listino €12,00 Prezzo scontatoPrezzo unitario €60,00 per kg -
RAGU' DI CINGHIALE
Prezzo di listino €7,90Prezzo di listino €7,90 Prezzo scontatoPrezzo unitario €26,33 per kg -
RAGU' TOSCANO
Prezzo di listino €7,90Prezzo di listino €7,90 Prezzo scontatoPrezzo unitario €26,33 per kg -
RAPE ROSSE BIO
Prezzo di listino €4,60Prezzo di listino €4,60 Prezzo scontatoPrezzo unitario €4,60 per kg -
RAVANELLI AL MAZZO BIO
Prezzo di listino €3,00Prezzo di listino €3,00 Prezzo scontatoPrezzo unitario €15,00 per kg